Топпинг — упрочнение бетонных полов качественно и недорого

опубликованно

Бетонные полы сами по себе являются достаточно прочными. Но, как известно, нет предела совершенству, и существует технология, позволяющая в еще большей степени упрочнить верхний слой бетонного покрытия. Речь идет о топпинге – специальной смеси, которой обрабатывают полы в момент их укладки, для придания им повышенной ударопрочности и износостойкости. Таким образом, бетонные полы в производственных и складских помещениях, где используется тяжелая погрузочная техника и массивное оборудование, становятся еще более надежными, срок их эксплуатации значительно увеличивается.   В нескольких словах, преимущества топпинга можно свести к следующему:
  • На поверхности полов не образуется трещин и сколов; они не электризуются;
  • Эстетические качества бетонных покрытий улучшаются; фактура полов в результате топпинга может стать зернистой или, наоборот, гладкой;
  • Исключается появление пыли на поверхности, что делает полы более гигиеничными;
  • Топпинг представляет собой химически пассивную поверхность, не вступает в реакции с техническими маслами и ГСМ;
  • Срок эксплуатации бетонных полов существенно возрастает.
Если вы нуждаетесь в бетонных полах с упрочненным верхним слоем, специалисты нашей компании готовы предложить вам свои услуги. У нас вы всегда можете заказать топпинг гарантированно высокого качества по приемлемым ценам, для полов в производственных и складских помещениях.